সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:২০ অপরাহ্ন

গ্রেনেড হামালায় নিহতদের স্মরণে সুন্দরগঞ্জে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল 

অনলাইন ডেস্ক
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৮১ Time View
সুুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃ হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও ২১ শে আগষ্ট গ্রেনেড হামালায় নিহতদের স্মরণে গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে শোক র‍্যালি, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্দেশনায় শ্রীপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গ-সংগঠনের আয়োজনে ধর্মপুর পি এন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শ্রীপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব দেওয়ান মোঃ আমিনুল ইসলাম মন্জু’র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এ.কে.এম কামরুল হুদা রাজু’র সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মিসেস আফরুজা বারী। প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আশরাফুল আরম সরকার লেবু।

আলোচনা সভায় আরো বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সৈয়দা খুরশিদ জাহান স্মৃতি, সহ-সভাপতি সাজেদুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ্ আল মামুন, গোলাম কবির মুকুল, উপজেলা যুবলীগের (ভারপ্রাপ্ত) সভাপতি মিজানুর রহমান লিটু, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এ.এস.এম.আশিকুরজ্জামান প্রামানিক তুহিন প্রমূখ। এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগ ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগেরসহ অংঙ্গ-সংগঠনের  নেতা কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে একটি শোক র‍্যালি ইউনিয়নের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করেন এবং শেষে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category