শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:২২ পূর্বাহ্ন

বাংলাবান্ধায় সীমান্ত হত্যা ও চোরাচালান বন্ধে বিজিবির জরুরী সভা অনুষ্ঠিত

আহসান হাবিব তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি:
  • Update Time : সোমবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৯২ Time View

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় সীমান্ত এলাকায় হত্যা ও চোরাচালান বন্ধে জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে বাংলাবান্ধা বিওপি ক্যাম্প অধিনস্থ বাংলাবান্ধা ইউপি কার্যালয়ে বিজিবির আয়োজনে চেয়ারম্যান কুদরত ই খুদা মিলনের সভাপতিত্বে এ জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সীমান্ত হত্যা ও চোরাচালান বন্ধে আলোচনা হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন বাংলাবান্ধা কোম্পানি কমান্ডার, আইসিপি কমান্ডার, গোয়ালগজ বিওপি কমান্ডার ও ইউপি সদস্য সহ সীমান্তবর্তী এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বাংলাবান্ধা ইউপি চেয়ারম্যান কুদরত ই খুদা মিলন জানান, সম্প্রতি সীমান্তে চোরাচালন ও সীমান্ত হত্যা বেড়ে যাওয়া নিয়ে সীমান্ত হত্যা বন্ধে ইউনিয়ন পরিষদে বিজিবির আয়োজনে জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আগামী কয়েকদিনের মধ্যেই অত্র এলাকার জনসাধারণদের নিয়ে জনসচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category